В резюме писать ли в дополнительную информацию - я бы работала сама на себя скучно без коллектива...?

Машка_Пуфффыстая Ученик (9), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 12 лет назад
Думаю, не стоит. Точно так же, как уборщице - писать, что любит командные виды спорта . Получается, что ты ищешь развлечений на работе... А это не выгодно работодателю.
Остальные ответы
Nata Nata Гуру (3134) 12 лет назад
Это смешно и не ответственно.