Call of Duty Modern Warfare 2

Liza Ученик (167), на голосовании 12 лет назад
Pentium 4 3.00ggz
512 video karta
2giga operativka
почему лагает?
играю на минималках
знаю комп хуже калькулятора
но системные подходят
в мп играю
Дополнен 12 лет назад
у моего друга такоже вроде идет нормально а у мя ппц ((((
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318154) 12 лет назад
возможно имеются ошибки на жёстком диске, либо надо переустанить систему
Даниил Алпатов Ученик (225) 12 лет назад
не знаю. у меня даже немного слабее, а я в 3 на максимуме играю. Скорее всего проблема в Интернете, а не в компе
Street Boys Ученик (228) 12 лет назад
если через стим то скорее всего совпадение програм нарушенно, а если так установку не так произвёл, неправильно выключал или повредил файлы игры лазя по ж. д.
Пользователь удален Ученик (195) 12 лет назад
Значит или игра взломанная (в этом случае она много ресурсов жрёт) или что то в компе накрылось!