Подскажите какие-нибудь женские духи/туалетную воду с запахом, похожим на запах ароматов для мужчин!

Мария Знаток (422), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (41612) 12 лет назад
так купите себе мужской парфюм и носите с удовольствием
я Чернила лаликовские ношу, да и не я одна)))
Остальные ответы
Настасья Оракул (81645) 12 лет назад
тестите мужские парфюмы
в любом случае на Вас они раскроются по-другому
многие женщины покупают мужские ароматы, и я - в том числе
Павел Лазарев Профи (930) 12 лет назад
Рекомендую ароматы от ЛР, особенно "звездную линию"
olga vdovichenko Мастер (1871) 12 лет назад
Frey
Frey ( мужская туалетная вода Орифлейм)

В скандинавской мифологии – покровитель процветания, материального и физического благосостояния, мира и эроса.

Его называли богом вселенной. Фрей – брат богини Фреи и великий правитель: считалось, что во время владычества Фрейа народы скандинавского севера достигли наивысшей степени жизненного благополучия. В мифах упоминается о том, что у Фрейа был чудесный корабль – «скидбландир» («сложенный из тонких досочек») , который всегда имел попутный ветер, вмещал любое количество воинов, и мог быть свернут, как платок.

По характеру бог Фрей весьма и весьма противоречив: имея возможность подарить людям вечный мир, избавить их от забот раз и навсегда, он тем не менее давал волю своим воинственным наклонностям. Меч Фрея считался в древности олицетворением солнечного луча.
Татьяна Мастер (1625) 12 лет назад
Essenza del Tempo туалетная вода унисекс от TRUSSARDI
Источник: личный опыт