по физкультуре/информатике задали сделать презентацию про спорт.. я делаю про Барселону.) так вот вопрос внутрь=>

Ivan Fucking Moody Просветленный (27543), закрыт 12 лет назад
о каком клубе Вы сделали бы презентацию, или доклад, и что бы в него включили?)) для школоло типо меня, возможность задуматься, а для старожилов возможность представить себя вновь в школе) ведь Вы ее любили, не правда ли xD
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (39972) 12 лет назад
Про Барселону промолчу - там можно не просто доклад, а целую курсовую написать) )
Если про других то.. .
СПАРТАК) ) Написала бы про великолепные победы, классных игроков и про то, что несмотря ни на что - это великий клуб) )
ЮВЕНТУС) ) А тут бы написала про футболистов, которые остались верны своему клубу) )
Остальные ответы
MAXIM Мудрец (12362) 12 лет назад
Я помню делал такую работу на конкурс НОУ но про СБорную на Евро-2008
А так про хк Авангард бы зделал
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 12 лет назад
Я сделал бы презентацию о сборной России.. . О её величайших битвах с грандами.
Ксения van Persie. Мудрец (14898) 12 лет назад
Я на обществознание делала презентацию о футбольных ультрас.. .
Если бы про Арсенал рассказывала бы, то начала бы с его великой истории... назвала бы легенды: ) Потом достижения клуба и нынешние герои: ) Может, красивые голы вставила.. .
Про Зенит тоже самое... презентации про клубы практически однотипные.
Плюс таких презентаций, то что фото искать не нужно. У меня папки ими набиты... правда, то что нужно, я никогда не нахожу.
______ Мастер (2270) 12 лет назад
Ну я бы про ПФК ЦСКА делал. Но что включить в нее (презентацию) фоток побольше, историю клуба легендарных тренеров и игроков (один Лионель Месси чего стоит ), ну к примеру можно назвать стартовый состав (но я бы это сделал в конце типо из прошлого в будущее вот как выглядел то или иной клуб тогда а вот как он выглядит сейчас) , стадион команды форму тоже можно ну и трофеи и достижения клуба а Барселона этим очень богата.
Источник: Я сейчас в школе тоже ))) жаль нам такого по инфе не задают...
Ivan Fucking MoodyПросветленный (27543) 12 лет назад
а нам физкультурница на каникулы обычно теорию задает, в этот раз сказала презентации сделать)