А ты блинчики умеешь делать?)))

ТИГР Знаток (311), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Яна Николаева Мыслитель (7054) 12 лет назад
А чего там уметь? По моему все умеют. А мою семью за уши не оттащишь от моих блинчиков. Раньше несколько раз в неделю их пекла, а сейчас халявлю.
Остальные ответы
алкоголический котэ. Мыслитель (9768) 12 лет назад
нет!!!! и не заморачиваюсь по этому поводу!!!!
ТИГРЗнаток (311) 12 лет назад
какой ужас)
алкоголический котэ. Мыслитель (9768) аха!сама в шоке!!!!)))))
Светлана Майорова Оракул (60871) 12 лет назад
Не люблю когда мне тыкают, но так и быть уж: да.
Енот Мудрец (14637) 12 лет назад
Все умею, но ничего не хочу =Р
Не Подарок Оракул (71100) 12 лет назад
я вообще все умею, как Мария искусница)))
Каллиопа Гуру (4714) 12 лет назад
Умею, ажурные с дырочками, золотистые, так обалденно пахнущие. А начиночку можно икорочку, грибочки, варенье, сыр, вообщем, что душа пожелает!
любящая весну Мудрец (10275) 12 лет назад
ага и притом разные и с начинкой и тоненькие и оладушки
Kristisha Профи (978) 12 лет назад
и блинчики тоже....
Светлана Л* Гуру (4578) 12 лет назад
Конечно! С творогом, с мясом, да с чем угодно. Я еще крестиком вышивать умею. . и на машинке немножко. . Еще я из ружья стрелять умею. Еще танцую. А как я пою! ! Еще умею вот так: когда какао пью, трубочку в стаканчик ставлю и пузырики вот так делаю: "буль-буль-буль-буль-буль!! ! :-) Да я вообще умничка!