Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как ближе познакомиться с мальчиком который мне понравился?

account Знаток (435), закрыт 14 лет назад

Я с ним познакомилась на школьном вечере, нас познакомил парень(Игорь) моей подруги. Игорь подошел ко мне и говорит, пошли я тебя познакомлю с одним мальчиком, ему нужна девочка. Ну я пошла.Симпатичный! Я сегодня позвонила к Наташе и говорю, что очень хочу с ним встречаться. Она говорит, что она сделает , ну типа она попросит Игоря, что бы он рассказал какая я .Но я не хочу что бы он просто так со мной встречался.Я хочу,чтобы у него какие то были чувства ко мне. Я незнаю,что мне делать!!!!

Помогите, прошу!
Лучший ответ
Малышь Профи (696) 14 лет назад
ну, самое бездарное что можно сделать, так это просить кого-то рассказать о тебе. никогда не надо навязывать кому-то мнение о себе, человек в состоянии сам понять все то что надо. я бы просто старась находиться все время в компании того человека, который мне нравится, постараться сделать так, чтоб он понял, что мы очень близки по духу, ну нравится нам одно и тоже и т д ( но тут главное не перегнуть палку, не говорить что любишь футбол если Спартак от ЦСКА не отлечишь, иначе будешь глупо выглядеть) ты должна понравится ему как человек, а все мужики ищут подобных себе, старайся быть похожей( в рамках конечно), такой друг-приятель но вместе с тем не забывай, что ты девушка, будь естесственно женственной, тонкой хрупкой и ранимой, удачи, дерзай...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (313) 14 лет назад
не могу решить вопрос, но восхищён красотой проблемы !!!
RAMMSTEIN Мастер (2044) 14 лет назад
насколько "ближе"?
Предложи ему оральный секс (минет). Это безотказный вариант! ))))
Пользователь удален Знаток (329) 14 лет назад
покажи себя с хорошей стороны,будь постоянно веселой.жизнерадостной,красиво одевайся,тусуйся с самыми прикольными девчонками
Бирка Ученик (164) 14 лет назад
Оч сильно меня задело выражение Шакиры "тусуйся с самыми прикольными девчонками"! А во всём остальном- согласна!!! Будь собой!!! Здоровайся с ним с улыбкой на лице. И вообще, почаще улыбайся, и всё будет кудряво:)
Похожие вопросы