что сделать лучше чтобы не потеряться в жизни? куда ехать в незнакомое место или уже изведанное?

Галинка Ангелок Мастер (1185), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Смирнов Просветленный (25428) 12 лет назад
слабость и подстраивание под чужую волю стали причиной того, что вы оказались в такой ситуации. Научитесь принимать самостоятельные решения. период у вас сейчас не самый лучший, так что лучше расслабьтесь и отдохните, не надо ничего делать. Сейчас в вас наблюдается излишнее напряжение, так что отложите реализацию планов