кто-нибудь ставил на eMachines eM355 ХРень?

Chip Искусственный Интеллект (110357), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
elektronik063 Мастер (1752) 12 лет назад
а в чем проблема то? ставьте хрюшу канешно и радуйтесь
ChipИскусственный Интеллект (110357) 12 лет назад
на сайте производителя дров для ХРени нет, вот и думаю все поставится или фиг.
Остальные ответы
Эдуард Штольц Мудрец (12226) 12 лет назад
ненужно этого делать, кроме проблем с дровами ничего хорошего от этой идеи не получится
ChipИскусственный Интеллект (110357) 12 лет назад
семерка на одном гиге - извращение.
Эдуард Штольц Мудрец (12226) полетит аж бегом если не ставить ультимат
александр ионов Мыслитель (7539) 12 лет назад
уменя 627 давно стоит хрюша все без проблем
Виктор Крамер Оракул (68053) 12 лет назад
В чем проблема- берешь и ставишь. Дрова ищешь по устройствам конкретно, по контроллерам устройств на сайтах производителей контроллеров.
ChipИскусственный Интеллект (110357) 12 лет назад
тот же cpu-id про материнку говорит eMachines_что-то_там, и каким макаром я должен узнавать что там за чипсет, контроллер и прочее добро?
Виктор Крамер Оракул (68053) Просто - качаешь AIDA64 и смотришь в PCI устройствах. Чипсет не можешь узнать?? Странно - я вот могу, да и ты бы смог, еслиб скачал мануал на сайте производителя.