Ipad 2 как включить? Стыдно, но подскажите подарили Ipad 2 как включить? соединяю к USB ноутбука ничего не меняется

Zhan78 Знаток (476), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
кнопку включить нажимаю выходить надпись iTunesи знак USB кабеля. После соединила кабель на ноутбук включенный, ничего не меняется, сразу выключается.
Голосование за лучший ответ
Andrew Andrew Мыслитель (5387) 12 лет назад
Если имеется в виду подключить к компьютеру - поставить iTunes, если именно включить, то там есть кнопочка сверху =). А если при первом включении - запусти айтюнс и подключи его - он сам всё тебе расскажет