на Ваш взгляд,мужчинам-врачам,сотрудникам милиции и пр.,к незнакомой девушке(24-х лет),принято разговаривать на "ты"?!

Арина Архипова Ученик (17), закрыт 12 лет назад
даже,если они НАМНОГО старше?
Лучший ответ
Минута счастья Искусственный Интеллект (118569) 12 лет назад
нет разумеется, это элементарное хамство
Остальные ответы
про100 янина Оракул (65035) 12 лет назад
я тоже часто тычу, для того, чтобы свести к минимуму неудобство. врачи скорее всего хотят вам психологически помочь. вот дядя родной Вам же не "вычит".думаю так...
Винни Пух))) Мудрец (12288) 12 лет назад
дело просто в воспитании, я со всем и незнакомыми людьми на ВЫ, Тыкать как то не привыкла
Рита Мустафаева Гуру (4238) 12 лет назад
Не важен ни пол, ни возраст. С незнакомыми людьми следует обращаться на Вы. И это в особенности касается профессий по роду деятельности завязанных на социальной сфере.
Очень злая РЕДИСКА! Мыслитель (9812) 12 лет назад
Я думаю это абсолютно нормально, мне так даже проще)