Который из 3-х выходов (у эл датчика скорости 9-ки) импульсный выход,который плюс и минус?Кто покажет рисунок или схему?

Такси Кукмора Ученик (1), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Купили таксометры, от него 1 провод (красный) идет как раз к дачтику скорости, там у него штекер типа, как у датчика Холла. Не знаем которой содинеть
Дополнен 12 лет назад
На карбюраторных двигателях вообще нет датчиков скорости. Если мы правильно поняли. там 2 штекреа для питания: для плюса и минуса. так? а 1 подает импульс
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан 1 Знаток (302) 12 лет назад
импульс середина ( наматывать не хорошо )))))))))