люди сами ограничивают свои возможности,способности?из-за страза взять ответственность за их применение?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 12 лет назад
в сут вещей глядеть не могут из-за ложных идей,которые им внедряются с детства родителями?А потом уже не умеют жить осознанно...печальная картина?или справедливо устроена жизнь и каждому по его заслугам?
Лучший ответ
Дмитрий Бойко Просветленный (41213) 12 лет назад
когда бросаешь камешки в воду.. . идут круги.. .
иногда такие сильные.. . хочется остановить.. . и не можешь.. . -остановил одни.. . другие за ними с большей силой.. . -и тогда либо бороться до бесконечности.. . либо позволить, чтоб смыло.. .
и тогда уже не хотся.. . камнями бросаться.. . -не хотся.. . с кругами на воде бороться...
Остальные ответы
F Профи (722) 12 лет назад
Я думаю это просто ЛЕНЬ.. . Что бы применить свои способности и возможности очень много надо сделать.. . Все хотят всё и сразу.. . Побольше и можно без хлеба))