НЕ могу уже месяц вылечить фарингит!!!

Олюся =))))) Ученик (14), закрыт 12 лет назад
Болело горло, сходила к ЛОРу, сказал, воспаление гортани, фарингит. Выписал антибиотики на 5 дней, декатилен и вокару. Полечилась, не прошло. Пошла опять к врачу. Сказал, что уже ничего страшного, фарингит. Попить ещо 5 дней лекарство и пройде. прошел месяц, а болезнь не прошла..
Лучший ответ
таня комарова Просветленный (48127) 12 лет назад
РЕБЁНКУ ПРИ ФАРИНГИТЕ КОТОРЫЙ НИКАК НЕ ПРОХОДИЛ ЛОР выписала глюконат кальция 1 таб. три раза в день 10 дней, глюконат кальция снимает отёк, красноту, действует как противоаллергическое.. . ДУМАЮ ЭТО И ВАМ СЕЙЧАС НУЖНО.... АНТИБИОТИКИ БОЛЬШЕ НЕ ПЕЙТЕ...
Остальные ответы
Илья Гуру (3400) 12 лет назад
Обратитесь опять к этому специалисту с претензией, мол так и так. Могу посоветовать обратится в платную клинику.
Роса ))) Профи (754) 12 лет назад
Интерферон капайте в нос. Фарингит - затяжная болезнь.
Art life Мыслитель (8496) 12 лет назад
принимайте соответствующие бады http://www.artlife-russia.ru/ для фарингита и витамины