можно ли заработать на forex

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 17 лет назад
кому удавалось заработать и с чего начинать.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1381) 17 лет назад
Можно. Но очень сложно. Начинать стоит с маленького " реального " депозита. Долларов этак на 300, не больше. Не строить радужных иллюзий по поводу быстрых баснословных доходов. Быть готовым " слить " несколько депозитов безвозвратно. Еще стоит начать с поиска нормальной " конторы ",где твои денежки более или менее будут в сохранности, и тебе не будут помогать " сливать ".В общем более конкретные подробности я могу отписать тебе завтра на твой e-mail если, конечно, захочешь. Я просто сегодня очень устал ---так как сам еще нахожусь на FOREXe. А насчет моего реального заработка могу пока только сказать, что за последние 3 недели я увеличил свой депозит в 3,5 раза. Мой адрес ---asd12367@bk.ru C уважением Андрей.
Остальные ответы
spark Профи (605) 17 лет назад
книги надо прочитать,на курсы сходить
Bagira Гуру (2544) 17 лет назад
Только для этого нужно обладать навыками биржевой торговли иначе не заработаешь
Ольга Коршак Профи (526) 17 лет назад
Я сама там не зарабатывала, но вижу по знакомым, что это заработок для основателей, а попадаются на него наивные люди. Бесплатный сыр в мышеловке!
Aleks Мыслитель (9666) 17 лет назад
Да, но только:
1-й депозит сольешь с вероятностью 100%
2-й с вероятностью 30/70
На 3-м или 4-м возможно начнешь зарабатывать.
Пользователь удален Знаток (444) 17 лет назад
одному мужчине в очках. инициалы примерно такие: Дж. С.
:))