Помощь

Андрей Знаток (406), закрыт 12 лет назад
Помогите установить пороль к WI-FI на модеме TP-Link TD-W8901G Дело в том что есть ноут и комп Проводной работает без проблем А где найти в настройках чтоб установить пороль Там же все по английски Ноутбук ASUS N73Sv
Лучший ответ
Andrew Andrew Мыслитель (5387) 12 лет назад
Ищи "Security" и тип ставь WPA2 Personal
Остальные ответы
Евгений Баюр-Братский Ученик (139) 12 лет назад
Можно и без пароля.
Я у себя на точке доступа установил ограничение по МАК-адресу. Можно - ноуту, а остальным нельзя!