ребенку 3 мес., сдали анализ крови показал Эозинофилы 10!!! у кого такое было?лечились?

Лена Белкина Профи (706), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
если аллергия, то она должна ведь как то проявляться??!! у нас не какой сыпи нет, покраснени
Дополнен 12 лет назад
покраснений нет.
Голосование за лучший ответ
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 12 лет назад
Эозинофилы - показатель аллергической реакции в организме. Думайте, что может вызывать сенсибилизацию организма ребенка и постарайтесь отменить.
Екатерина Профи (920) 12 лет назад
эозинофилы - показатель аллергической реакции
значит аллергия на что-то
Мария Пичугина Знаток (285) 12 лет назад
Аллергическая реакция может проявляться не только в виде кожных высыпаний, но и в нарушении стула (жидкий, частый, зеленоватый) , подкашливании, заложенности носа. А ребенок на естественном вскармливании?
Mарго Мастер (2364) 12 лет назад
Нам врач говорила, что может быть аллергия даже на глистов, при таком показателе. Не знаю правда насколько это правда...
Big girls don't cry Оракул (54916) 12 лет назад
если при этом снижен гемоглобин, то это может быть при паразитах.