Проблема со звуком!никак не могу решить!Только для знающих людей!помогите((((

asdadsasd aasdasdas Ученик (71), на голосовании 12 лет назад
как думайте стоит покупать звуковую карту для компа?это решит проблему?мне 1р самую дешевую хотябы
просто после замены видюхи звук исчез!никак не могу наладить!знаю когда видюху береш там у нее свой звук есть я ети дрова удалил ее на звук и включил динамики!которые до этого стояли!скажите может звуковая карта помочь должна?
звуковая карта отсутствует!просто колонки к компу подсоединены
Голосование за лучший ответ
~{DEMONIC}~ Знаток (265) 12 лет назад
а у тебя отдельно звуковая карта быть должна или может она встроена в мать?