Что можно посмотреть в Германии?

Елена Оракул (74597), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Босиком по солнцу Гуру (4693) 12 лет назад
Замки, природу, Можно посетить город Ульм (где находится один из самых больших соборов, и где люди пишут ,,записки Богу!, , считается, что там Бог всех слышит и помогает) , так же, можно (нужно! ) посмотреть Баварию, Альпы, прокатится на канатной дороге, увидеть красоту гор и озер. Съездить в Берлин, насладится архитектурой, памятниками, музеями, парками! Там же, в Германии можно купить ,,путевку выходного дня, , в Париж или Италию и тп. Вариантов множество! Удачи!
Остальные ответы
Рафик 123 Ученик (31) 12 лет назад
Здесь "Умных" советов не найдете :) поищите в поисковиках
Елена Кулагина Оракул (57846) 12 лет назад
ой !!!были в Дрездене, такой супер!! ! Архитектура покорила, надо же так восстановить старину!! ! А какие там сосиски с капустой мммм...
Ы.Искусственный Интеллект (105869) 12 лет назад
Ну восстановили относительно эклектично) В одном месте отстроили архитектуру 18 века, в другом решили сделать 13й... А самое страшное, что во время Восточной Германии без финансирования было потеряно больше, чем во время войны.
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 12 лет назад
Да полно всего: замки, музеи, горы, моря, архитектуру старую и современную.
Елена Гуру (2737) 12 лет назад
В Баварии очень красиво!!!