Вопрос к службам MAIL.RUДо каких пор сайт будет так херово работать? Я на почту каждый день уже не могу попасть =>

LIS Гуру (2582), закрыт 17 лет назад
=> в самый неподходящий момент и в самый неподходящий ящик.
Дополнен 17 лет назад
Скоро я просто поменя. все ящики ( а их более 20-ти штук) на ящики других серверов
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Да я вот тоже не могу зайти в ящик. Но это только сегодня началось.
Остальные ответы
a.k.a bekk Мастер (2441) 17 лет назад
я каждый день нормально захожу на протяжении уже 6лет,а что ВЫ хотели ящик вообщето бесплатный
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Странное дело, а я уже в течение 5 лет ежедневно, практически, залезаю....а то и по неск. раз в день.
и без проблем...
Мож чё не то делаешь