Как водят автомобиль за границей ? (а то некоторые считают, что в России ездить не умеют. А сами то как водят?)

Калькулон Мастер (1875), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
???°???????? ?????±?????»???±???? Мыслитель (9049) 12 лет назад
в америке все ездят не более 60 и друг другу постоянно уступают дорогу, аж противно!
в корее все ездят как хотят.. . вообще без правил, и постоянно сигналят - уроды!
Остальные ответы
Лариса Гуру (2508) 12 лет назад
Ездят также, но правил нарушают меньше.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114687) 12 лет назад
Я где-то слышал, что в других странах автомобили водят по ровным асфальтовым дорогам без ям, грязи и снега. Но в это верится с трудом. Наверняка, это сказки.
КалькулонМастер (1875) 12 лет назад
Не может быть. не бывает дорог без грязи и ям. Точно сказки
andy estПросветленный (43838) 12 лет назад
Я много по Европпе ездил , по большим дорогам воснавном на автобусе . Скаду так , что западнее Германии и ниже , очень хорошие дороги , только иногда по пятибальной 4 ставить можно .Живу в Герм. В самой Германии где бывшая ФРГ всякого хватает , но не как в России и ремонт постоянно качественыый . В старых городах больших много где брушятка старая в центе , как на стиральной доске :)
Снег бывает , вот сегодня + 10 , дождь , грязи мало дейсвительно , да многие не знают что такое брызговики , 1 машина на сотню .
В Баварии ездят как Дятлы , просто как автошкола многие .
Франфурт , что бы стать своим нужно гонять и не включать поворотники , движуха , пробки , много не местные , как Москва почти !
В общем не сказки , хорошие дороги .
Автобаны класс , даже по городу гонять не охота , по бану 200 дал пол часика , пар выпустил и едь спокойненько .
andy estПросветленный (43838) 12 лет назад
Тут же добавлю как дороги ремонтируют и делают . Роют траншею на глубину 1 -2 метра , затем засыпают специальными грунтами , на каждый слой из разного состава , каждый слой трамбуют и только потом асфальт .
И главное , строят водостоки , вода размоет всё за время , а когда ей нет , то нет и луж и грязи и дорога долго хорошая .
Мореход Искусственный Интеллект (570599) 12 лет назад
А как они водят? Ты видел? Дураков на дорогах хватает везде.
Sergey Davydov Просветленный (47521) 12 лет назад
Заграница разная бывает. Со слов очевидцев, в некоторых странах (в т. ч. Европы) вообще беспредел по сравнению с Россией.
Carmagedddon Мыслитель (8953) 12 лет назад
Я думаю ноги на педали, а руки на руль и рычаг КПП. Возможно просто меньше орудуют рулем - не надо все время объезжать ямы.
HellCM Гуру (2701) 12 лет назад
Как то довелось жить в западной Польше, так когда вернулся то скажу что тама водители в городах однозначно по-вежливей
Евгений Сиротов Знаток (313) 12 лет назад
В Германии вот уж до пиздеца все вежливые и правильные!