Ремонт и обслуживание авто
+2Как водят автомобиль за границей ? (а то некоторые считают, что в России ездить не умеют. А сами то как водят?)
в америке все ездят не более 60 и друг другу постоянно уступают дорогу, аж противно!
в корее все ездят как хотят.. . вообще без правил, и постоянно сигналят - уроды!
Я где-то слышал, что в других странах автомобили водят по ровным асфальтовым дорогам без ям, грязи и снега. Но в это верится с трудом. Наверняка, это сказки.
А как они водят? Ты видел? Дураков на дорогах хватает везде.
В Германии вот уж до пиздеца все вежливые и правильные!
Как то довелось жить в западной Польше, так когда вернулся то скажу что тама водители в городах однозначно по-вежливей