Мечтаю об WIN 7 вместо XP, но при установке требуют дрова для HDD (barracuda). Как поступить с этой проблемой???

Марина Михайлова (Крючкова) Ученик (228), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 12 лет назад
бред

Сигейты без проблем определяются и работают

Егор Самохвалов Гуру (2842) 12 лет назад
Я победил это единственным путем, полным переформатированием. Вытаскиваете диск из компа, заправляете в мобилрек (во внешнее устройство для подключения жесткого диска через USB) подключаете к другому компу, сохраняете на нем чего надо, а диск форматируете (полное форматирование) . Вставляете опять диск в изначальный комп и ставите OS. Никаких дров не требует.

Если нет под рукой ни мобилрека (честно, не знаю почему так называют, так сисадмины на моей фирме обзывают) , ни второго компа, ни знакомых сисадминов - покупаете новый диск 500 Гб, вставляете в комп, активируете его, форматируете в NTFS, вытаскиваете старый диск, на новый ставите WIN 7, ставите вторым диском старый диск, переписываете с него на новый, чего надо сохранить, полностью форматируете и используете как второй рабочий диск.

Варианты больше проходят для блочных компов.
дайвер Оракул (51747) 12 лет назад
в агент писать, разберёмся