Если недостаток устранить нельзя, то можно ли компенсировать его вновь созданным достоинством?...))

Ольга Иванущак Высший разум (426938), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Barinova Tanya Высший разум (852328) 12 лет назад
любой существующий недостаток будет взаимодействовать с вновь созданным "достоинством" и без исключения, первое влияет на второе - и наоборот. ) В психике и характере под руководством разума не существует интегрально не связанных граней личности. При нормальном душевном состоянии здоровья разумеется. Так что, это не вопрос "компенсации", а вопрос степени "соотносительности". Добрый вечер =)
Ольга ИванущакВысший разум (426938) 12 лет назад
Доброго вечера, Таня!..)
Остальные ответы
danunax danupox Мыслитель (8508) 12 лет назад
вполне некрасивые на трасе пользуются спросом грубо но правда не в ваш адрес
Александр Томилов Просветленный (45463) 12 лет назад
Да нет конечно это травма не сопоставимой с жизнью.))
К. Кастанеда Мастер (1553) 12 лет назад
Люди ценны не за отсутствие недостатков, а за наличие достоинств. Есенин - скандалист и пьяница. Но нас это волнует? Нет. Нас волнует то, что он стихи писал прекрасные. Так что да, компенсирует, если так выражаться.
Александер Просветленный (21251) 12 лет назад
так не бывает. можно вновь открытым или культивированным.
. . Мыслитель (9057) 12 лет назад
Нравы портятся легче, чем исправляются.
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652166) 12 лет назад
Здравствуйте, Ольга. Пытаетесь оправдать построение "властной вертикали"?
Ольга ИванущакВысший разум (426938) 12 лет назад
Здравствуйте, Октай!...
Вы всегда зрите в самый корень... Видите даже то, чего я замыленным глазом пропускаю...)))
Юлия Профи (780) 12 лет назад
Недостаток это и есть отсутствие достоинства/качества. Поэтому, может.
Олег Шелухин Мыслитель (5369) 12 лет назад
Я думаю, что если созданное достоинство лежит в той же плоскости, что и недостаток, то оно вполне может не только компенсировать недостаток, но заменить его.
Selenya Мудрец (17497) 12 лет назад
По моему вполне можно - тем - что действительно волнует...