Почему опросы с двумя вариантами тебе в тягость? Может ты мнительный, сомнительный и мнение у тебя размыто ?

Слава Фамилин Просветленный (23917), закрыт 12 лет назад
Вообще сложно выбрать из Да или Нет? Подумай ответь понятно, без тяжелой личной философии, если конечно такое возможно.
Дополнен 12 лет назад
Предыдущий мой вопрос был опросом, и вот, интересно бы узнать.
Лучший ответ
Borgir - Высший разум (201948) 12 лет назад
Опросы скучны.. . А люди любят потрындеть.
Остальные ответы
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 12 лет назад
Я вообще Не ЛЮБЛЮ опросы и почти никогда в них НЕ участвую.
long latex glove Искусственный Интеллект (255085) 12 лет назад
"В мире темно? Да или нет? " - бывают же такие некорректные вопросы. На самом деле в мире же иногда темно, а иногда светло, в зависимости от времени суток и времени года, так что ответы "да" и "нет" не подходят. Хотя, с другой стороны, солнце всегда светит, а просто планета поворачивается разными сторонами, так что опять же смотря с какой точки зрения посмотреть.
Слава ФамилинПросветленный (23917) 12 лет назад
В мире чаще темно или светло. 22 декабря и 22 июня - ночь и день по времени одинаковы, и то, все же одного варианта больше. )
Слава ФамилинПросветленный (23917) 12 лет назад
Знаете о чем вопрос ? Да или Нет - это как 100 %. Вот и выбираем. Возможно Да - это 40 %, а Нет - 60 %. Ну и так далее. Но! Да или Нет - обычно в разных пропорциях, 50 на 50 - вряд ли.
я яна Гуру (4246) 12 лет назад
Опросы - это скучно.. где разгуляться фантазии и чувству юмора? ))
Лёша Мыслитель (5865) 12 лет назад
Да там вообще просто - ставишь галочки везде и получаешь бал ))

з. ы посмотрел опрос - я о другом подумал.
Моя дорогая Оракул (66780) 12 лет назад
Странный Вы. Мне нравятся и те и другие. Как я могу выбрать из противоположностей?
Слава ФамилинПросветленный (23917) 12 лет назад
Притчу о Буридановом осле знаете ? Ослик стоял, а перед ним два стога сена. Вот он стоял и думал, где больше, где вкуснее...да всех мыслей и не перечислишь...долго он сомневался да так и не выбрал - помер бедный животный.
Моя дорогая Оракул (66780) ну у ослика голова тока. а у меня две руки. могу с двух стогов сразу тянуть.
Хи-Хи-Мора Оракул (67208) 12 лет назад
мне всегда тесновато в рамочках.. . помимо воли возникает ещё и третий вариант )))
Dante DS Мыслитель (6392) 12 лет назад
Вопрос далеко не всегда соответствует вариантам ответа.
Валера Калина Мудрец (12391) 12 лет назад
На любой обьект- всегда есть множество разных ракурсов, как посмотреть и углов зрения - ведь рассматривать вопрос можно с разных точек зрения. Мир обьемен, сложен, и мы, не такие уж и ослы. и не только "выбираем сено". Обычно у нас выбор более сложный, чем у ослов. Ответы - "да" и "нет" - для детей-дошкольников, которые еще не научились видеть мир во всей его сложности и неоднозначности, и ориентирются пока в окружающем мире - с чужих прмимитивных слов и простых указаний.