Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, пожалуйста, уже 2 недели при наклонах вперёд и прогибе назад болит в самом низу спины...

Михаил Петров Ученик (81), на голосовании 12 лет назад
Помогите, пожалуйста, уже 2 недели при наклонах вперёд, прогибе назад и в некоторых положениях болит в самом низу спины, иногда в ногу отдает

можно сказать чуть ниже спины, если сильно наклониться начинает отдавать в ногу, в покое почти никогда не болит (бывает когда сижу немного болит). от чего это может быть? чем можно лечить?
Голосование за лучший ответ
Всеволод Леготкин Оракул (76985) 12 лет назад
Остеохондроз. В любой аптеке скажут.
Sniper Профи (907) 12 лет назад
Скорее всего вам продуло спину, нужно сходит к ортопеду и вас направят на прогревание.
Джулия Мастер (1719) 12 лет назад
Защемление седалищного нерва -люмбоишалгия. Обезболивающее, растирания мазями, спать на жесткой поверхности и физиотерапия. Обязательно к врачу.
Raisa Blad Гуру (3177) 12 лет назад
согревающая мазь и шарф на поясницу. прогреть можно дома в аптеках есть резиновые грелки по 100 руб. наливаешь слегко горячую воду закручиваещь пробку и ложишь под поясницу. я соседу подсказа и ему понвавилась такая грелка. взял её с собой в рейс.