Скачал counter strike 1.6 1.02,не ищет сервера, помогите, дайе ссылку на другую версию или помогите с этой. Помогите

Шув@лов Николай Знаток (333), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Теперь другая фигня-скачал cs 1.42 серваки прекрасно ищет, а захожу на сервак и перед выбором за кого играть все глючит, только на одном или 2 серверах все норм.
Лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 12 лет назад
Тебе надо скачать и установить патч на ту или иную версию.
Остальные ответы
Никита Мартьянов Ученик (120) 12 лет назад
Да тебе реально надо патч скачать для поиска будет искать больше 300 серверов)