Мирзаеву за убийство грозит до 2лет,а в это время посреди бела дня кавказец 14лет режет ровесника в Таврическом саду.

Сергей Иванов Просветленный (33359), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Таксист ( Б ) Ученик (131) 12 лет назад
Это только в Конституции все люди имеют равные права вне зависимости от национальности, веры и т. д. В РФ есть люди первого сорта. Не секрет, что кавказцев панически боятся и Кремль и менты и славяне в целом.
Сергей ИвановПросветленный (33359) 12 лет назад
Люди боятся не кавказцев,а законов.Сразу вменят национальную ненависть и следствие,суровый приговор.
Таксист ( Б ) Ученик (131) Не втирайте мне чушь. Съезди в горную Чечню - покатайся на лыжах.
Русский парень Мудрец (12585) 12 лет назад
Кавказцы до смерти запугали прокуроров и судей. Я думаю, будут выступления против такого выгодного кавказцам приговора. Власть допрыгается...
саша Мудрец (11986) 12 лет назад
Так вы ещё не привыкли, скоро на законодательном уровне всё это узаконят!
Источник: Слава Путину!
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105709) 12 лет назад
у кавказцев нож разрешен поскоку национальная форма одежды поэтому русские должны ходить с кувалдой иль с ломиком как поддубный