вопрос!)) что означает если однокурсник пригласил погулять? мы с ним хорошо общаемся как бы!

Ира Видежкина Ученик (47), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Любовь Знаток (410) 12 лет назад
Хочет пообщатся .. узнать вас поближе.. . вы ему скорее всего симпатичны)
Остальные ответы
ТатьянА Мастер (1665) 12 лет назад
хочет начать отношения))
*""* Мудрец (15588) 12 лет назад
что может означать просто погулять? глуый какой то вопрос. вот вы бабы везде подвох ищете ибо равняете всех по себе!
ГамаБоб Мыслитель (6331) 12 лет назад
Ну так вы хорошо общаетесь, че за вопросы то
LeRain mc Мастер (1649) 12 лет назад
я хоть и отношусь к девушкам, но с вышеуказанным ответом согласна