Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мамы и бабушки!по походке своего чада узнаете,что вешалка на пальто оборвана?

ясурала Искусственный Интеллект (224225), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Николай Павлов Знаток (352) 12 лет назад
Муж втавляет ключ в замочную скважину, жена говорит; три стакана красного.. .
Остальные ответы
Обкуренный_BoMBeR Мастер (1137) 12 лет назад
Когда чад ходил в лесу в кустах за грибами, вешалка заципилась и оборвалась об ветку, по этому и походка у него такая
Источник: веть заципившиеся ветки собой таскать до дома тяжело))