вот скажите, КУДА МОЖНО ПОСТУПИТЬ С 10-ю ТРОЙКАМИ В АТТЕСТАТЕ???

Марина Мастер (1841), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра Чистякова Мастер (1539) 16 лет назад
Конкурса аттестатов нет ни в одном ВУЗе, этим учителя и родители пугают, чтобы дети на школу не забивали. Главное не тройки, а то что в голове, насколько хорошо вы готовы к экзамену. Если не готовиться, то только платно, и хорошо если в гос. ВУЗ, а если серьезно готовиться и заниматься хотя бы год перед поступлением, то все-равно сколько у вас троек, хоть все. Желаю удачи
Остальные ответы
Таня ******* Профи (510) 16 лет назад
за деньги, куда хочешь!
Алина Гуру (3368) 16 лет назад
в семейностроительный )
Ольга Г. Мыслитель (9596) 16 лет назад
на зооинженерный факультет
Лена Ученик (135) 16 лет назад
На платное обучение вообще пофигу сколько троек! :) Я имею ввиду Универы
Олег Мастер (2060) 16 лет назад
А откуда ты? Если с красноярска, тебе в КрасГУ (теперь ФСУ) дорога. Там на оценки практически не смотрят, лишь бы аттестат был..
Татьяна Бузецкая Мастер (1932) 16 лет назад
главное не сколько троек, а главное что у тебя в голове, есть разные тройки. есть заниженная оценка, когда знаешь на "4" а ставят трояк. а есть завышенная, так сказать "нарисованная" три, три пишем, два в уме. не отчаевайся все можно.
Svjata Мастер (2482) 16 лет назад
Куда угодно. Закройте глаза на ваши тройки и вперёд. Допустим, за рубежом вообще мало кого волнует сколько у вас троек, их волнует сдали или нет.