во время какого упражнения задействованы все мышцы. во время какого упражнения задействованы все мышцы

saus saus Ученик (167), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад

а кроме приседа, всеже там в большей степени задействованы Ноги
Лучший ответ
Фараон Бедуинов Гуру (2775) 12 лет назад
Жим лёжа, становая тяга и приседания. Вот три упражнения на прокачку всего тела. Но сразу все делать не стоит. Почитай Фалеева.
Остальные ответы
Петрович™ Высший разум (257044) 12 лет назад
Едва ли есть такое упражнение. Думаю, наиболее полно задействованы при занятии плаваньем. Подожди, пока спецы ответят, и не забудь закрыть вопрос.
Alex Искусственный Интеллект (107685) 12 лет назад
В приседаниях со штангой на плечах задействованы более 200 групп мышц.
Упс Упсов Мастер (2084) 12 лет назад
становая тяга. раюотает все что есть.
приседания хотя на вид не задействуют много мышцнона самом деле действительно растят массу всего тела.