Почему за границей русские девушки ведут себя как проститутки, пьяные, мат на мат? Вы тоже так смотрите со стороны?

Тимур Тимур Знаток (397), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Кулагина Оракул (57852) 12 лет назад
Это мамины дочки, которые до свободы дорвались. Вообще я с Вами согласна, хотя и не ханжа, (как думает г-жа Руяткина) . А на пляжном отдыхе, интерестно, она тоже по универам и библиотекам ходит? Видно человек очень мало, где побывал...
Остальные ответы
Andrey Barbarossa Мыслитель (5099) 12 лет назад
Ну потому что вот такие... какие есть... .
Они так типа отдыхают - а выходит - свинство и блядство
Евгений Вавилкин Гуру (2904) 12 лет назад
Ну не все так себя ведут. не обобщайте.
Sniper Профи (907) 12 лет назад
Они за границей чувствуют себя свободными и как бы они там гости и делают что хотят.
Руяткина Татьяна Гений (87390) 12 лет назад
Каждый видит то, что он хочет видеть. Вопрос - куда Вы смотрите и где Вы это видите. Я за границей была в университетах, библиотеках, музеях, парках, вечеринках библиографического, исторического общества. И не видела там никаких пьяных проституток. А если кто-то употреблял крепкие выражения, то только на латыни. Если же Вы сами бываете в притонах, то что Вы там хотели увидеть?
Дополнение госпоже Кулагиной. Пляжный отдых в смысле лежания на пляже я не понимаю в принципе. Искупавшись утречком, предпочитаю отправиться на экскурсию. Но сомневаюсь, что пляжи устланы пьяными проститутками.
А если человек бывает за границей не для лежания на пляже, а с научными или познавательными целями, то он ханжа?
Юля Искусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
Смотря, где Вы бываете. В прошлом году мы отдыхали в Бенальмадене и пьяными видели в основном англичанок и голландок
*** Мудрец (19569) 12 лет назад
Странно, я таких не наблюдала.
Лариса Галкина Мастер (2240) 12 лет назад
А немцев-то не видели? куда наши попали
Летеха Профи (768) 12 лет назад
Елена Кулагина - права. За Россию стыдно, выйдешь в бар, слышно только как русские девки за пивом горланят, слово за словом б.. ть, б.. ть, англичане как то сдержанно ведут, на пляже тоже самое, на рынках в руках пиво, да еще некоторые с местными как муж и жена, я лично не видел что англичанка, итальянка в обнимку с местными гуляли в общ. местах как муж и жена, а парней русских тоже не встречал чтобы с местными девками в обнимку шли
Винни Пух Мыслитель (5921) 12 лет назад
те, кто там себя так ведет, они и дома такие.
Босиком по солнцу Гуру (4693) 12 лет назад
Не все девушки так себя ведут. Поверьте.
vestnik Мудрец (15000) 12 лет назад
А Вы судите по Египту и Турции?
В Цивилизованных странах я такого не видел.
XENON Гуру (4990) 12 лет назад
Если вы судите по Турции или Египту, наблюдала, но русские девушки, относительно немецких и скандинавских девушек, в меньшенстве.. . В других страна, где была, ничего подобного не наблюдала.
alafira Искусственный Интеллект (211085) 12 лет назад
Читаю я в очередной раз про русских пьяных девушек и юношей и диву даюсь.
Объясните мне пожалуйста ну почему я их не вижу? Может быть я езжу куда-то не туда? или смотрю под каким-то другим углом.. .
В отели в Куала-Лумпуре со мной жило по-моему около 3 русских пар все вели себя пристойно. В Шанхае в городе слышала пару раз русскую речь, но никто никому не хамил, песни не гарланил. На кубе чтобы русские под кустами валялись я тоже не видела.
Foxius Просветленный (33063) 12 лет назад
...А если человек бывает за границей не для лежания на пляже, а с научными или познавательными целями, то он ханжа? ..

Нет, он разведчик (шпион) :

И это его не интересует:
Пламя небес Просветленный (28454) 12 лет назад
Пьяные и незамужние девушки часто себя так ведут, это нормальное явление, не нужно его преувеличивать.
Ирина Гуру (4799) 12 лет назад
Не судите обо всех, не все такие
elena ----- Мастер (1814) 12 лет назад
Я простая сельская учительница, вот никак на такую поездку не заработаю! Если бы были средства, никогда б себя так не повела ! ))
Юлия Бальцер Ученик (136) 12 лет назад
русские девушки, по сравнению с безобразно ведущей немецкой и скандинавской молодежью, еще цветочки:)