Вы знаете,что Мирзаева,который убил Агафонова выпускают,как смерть по неосторожности?...

Alena Usatova Мастер (1583), закрыт 12 лет назад
профессиональный удар Мирзаева в ответ на вопрос: Агафонова"Что Вам нужно от МОЕЙ девушки?",повлекший потерю сознания и смерть...2 года теперь вместо 15 и будет на свободе досиживать...Может,отпускают,чтобы люди сами с ним разобрались?
Дополнен 12 лет назад
Никто и не говорит, что Мирзаев был пьян. Он-то как раз был в прекрасной форме. А Агафонов студент и выпивший, они отдыхали и вышли .По словам очевидцев именно Мирзаев приставал к девушке!!!!
Дополнен 12 лет назад
По сути выпускают!!!!
Дополнен 12 лет назад
Не хотел убивать? Сами верите в то, что пишете???.
Дополнен 12 лет назад
Вы-то другие!!!! Во всем, причем... И на людей мало похожи.. Нет, вы не дикари.. Вы вообще не люди!!!! Зоопарк по вам скучает и клетки простаивают!!!!
Дополнен 12 лет назад
Если бы был закон, я бы не стала писать в интернет!!!! -Это самое главное, что я хотела сказать!!!!
Дополнен 12 лет назад
Профессиональный спортсмен, чемпион... не знает, что вокруг асфальт и от его удара человек даже трезвый точно упадет???? Да не смешите меня своими глупостями про защиту мнимо-взыгравшей чести и достоинства.. против сопляка студента-ботаника. Он не имеет право применять свои способности против мирных граждан!!! Он дважды виноват!!!
Дополнен 12 лет назад
то, что он профессионал-это отягчающее обстоятельство, потому что им запрещено применять свои знания и умения за пределами ринга, они действуют на уровне подсознания.. Он намеренно его убил. Это однозначно! А сделал он это потому, что знал, что ему это сойдет с рук. Он, наверное, вообще удивился, что его забрали!!!
Лучший ответ
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528) 12 лет назад
Теперь, видимо, будут считать, что это асфальт ударил Агафонова. Разве у нас есть правосудие?
Bu-bu-buПросветленный (26558) 12 лет назад
У нас есть ...судие против русских.
Alena Usatova Мастер (1583) даже статью придумали
Остальные ответы
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 12 лет назад
Да, разберись-ка, "людь".
Артур Гуру (4639) 12 лет назад
Во первых, не выпускают, а статью изменили. Во вторых, это пьяный Агафонов приставал к девушке Мирзаева, за что и получил. Мирзаев кстати был трезв, он вообще непьющий.
Рита Мустафаева Гуру (4238) 12 лет назад
Н аэту тему уже много вопросов было сегодня и ранее. Тут какя-то подмена понятий. Сразу выражаю соболезнование родственникам Агафонова!!! !
Но тоже считаю, что это не убийство, а "смерть по неосторожности"!
- Да удар профессиональный -но он не профессиональный убийца. Нет никаких сведений, что он на ринге одним ударом отключает человека.
- Смерть наступила от удара затылком о твердый предмет - но бил то Мирзаев в лицо.
- Стечение обстоятельств -неудачно упал - .ну что тут скажешь, что сделаешь....
Alena UsatovaМастер (1583) 12 лет назад
то,что он профессионал-это отягчающее обстоятельство,потому что им запрещено применять свои знания и умения за пределами ринга,они действуют на уровне подсознания..Он намеренно его убил.Это однозначно! А сделал он это потому,что знал,что ему это сойдет с рук.Он ,наверное,вообще удивился,что его забрали!!!
максимус милосердный Гуру (2962) откуда в товей голове столько мусора? срочно проснись, ты бредишь!!!!
Сергей Иванов Просветленный (33360) 12 лет назад
Не факт что его посадят. я вчера прочитал что в Питере, в Таврическом саду один 17 и один 14 лет кавказцы, зарезали подростка-музыканта, русского парня 14 лет. Привела его русская девица, их подруга и подставила парня под смерть. Причём резали его на глазах девицы и её двухлетней сестры. 10 ножевых ранений и 14летнему убийце ничего не будет, а парень погиб.
максимус милосердныйГуру (2962) 12 лет назад
И че?? К чему ты это здесь выкатил??
Alena Usatova Мастер (1583) А к тому,что безнаказанно убивают и убийцы гуляют на свободе....
Alena UsatovaМастер (1583) 12 лет назад
это сообщение я отправила на сайт"Человек и закон"
максимус милосердный Гуру (2962) ну все теперь, точно все изменится, весь творчесский коллектив ЧиЗ ждал твоего сообщения
мир Просветленный (29099) 12 лет назад
Может друге 100 раз подумают теперь как к посторонним девушкам приставать. Мирзоев не хотел убивать Агафонова.
максимус милосердный Гуру (2962) 12 лет назад
С чего вы вообще взяли, что если человек спортсмен или просто имеет дух не терпеть хамство, он автоматически становится виноватым и не имеет права дать обидчику в морду? Вы с такой психологией своих русских мужиков замордовали, что они большей частью стали бабиться, но мы то другие, ближе к природе, по вашему видимо дикари, но не факт что вы правы. Если Мирзаев будет осужден по этой статье, он получит рвоно то, что заслужил по закону, а за причинение смерти, он ответит перед Всевышним, там разберутся.
Alena UsatovaМастер (1583) 12 лет назад
А от чего,по Вашему мнению,может что-то изменится?
михаилМудрец (16247) 12 лет назад
Правильно,вы ближе к природе. Вас надо в зоопарк.И в одну клетку с другими животными не сажать в целях их безопасности.
максимус милосердный Гуру (2962) слушай, тебя в прошлой жизни не адольфом величали?