Как вам новая астра GTC

Сергей Абрамов Мастер (1642), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олег Бирюк Мастер (2233) 12 лет назад
Абалденная тачка! И цена не кусается! Сначало присматривался к Lancia Delta, но теперь жду пока эту немецкую красотку привезут в Украину :)
Остальные ответы
Илья Гуру (3400) 12 лет назад
Мы купили меган купе, думали астру, но не понравилась.

По цене, функциям и дизайну меган лучше.

Но если сравнивать volvo c30 и астру, то без сомнения opel лучше.

Стоимость кстати у них одинаковая. А у Volvo и то меньше.
Калькулон Мастер (1875) 12 лет назад
Симпотичная. Что у нее сзади (подвеска) ? Если балка или всякая полузависимая байда, то в топку. А если независимая - то неплохой вариант.