Ожидание смерти Хуже самой смерти ? .

ВиктоР Искусственный Интеллект (147016), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оксана Александрова Просветленный (30768) 12 лет назад
Это риторический вопрос... Если жизнь прожита не зря, если многое пройдено и пережито, близкие радуют и ты счастлив... Смерть итог жизни... Ее бояться нельзя... Ожидание мучительно только от неизвестности... Но думаю -там мир и покой... И вечная тишина...
Остальные ответы
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158953) 12 лет назад
Это смотря кто ждет и как он к этому относится. . Можно ждать смерти как дембель в армии
Александер Просветленный (21251) 12 лет назад
смотря какое ожидание и какая смерть. не уверен, что четвертование лучше ожидания. или прочие изощренные казни. лучшая смерть во сне, если можно так сказать о смерти. худшая в пытках. а ожидание.... редко такое бывает. мой ответ смерть хуже, чем ожидание смерти.
АННА ВЕТРОВА Высший разум (229853) 12 лет назад
рано__ещё думать__о этом___
мы будем__жить___всегда__в памяти__
хуже__ОЖИДАНИЯ__только__ДОГОНЯТЬ__