world of tanks вылетает во время боя

Виктор Сулицкий Ученик (159), закрыт 12 лет назад
Стоит только попасть снарядом по моему танку, игра тут же вылетает на рабочий стол. Железо соответствует системным требованиям.
Лучший ответ
Anton Nik Искусственный Интеллект (114604) 12 лет назад
Обновите все драйвера (в первую очередь видеокарты) , переустановите игру. Разработчик также рекомендует отключать обязательный Физикс в картах Нвидии (ставить по усмотрению приложения) .

А товарищ выше предлагает свой вирус для решения всех проблем, судя по другим его ответам :)
Остальные ответы
Shok™` Ученик (206) 12 лет назад
У меня так же все.. вылетает сам по себе я незнаю что делать.. Может ты решил эту проблему и подскажешь мне?
СветланаБольшакова Ученик (134) 7 лет назад
Перевёл антивирусник в игровой режим и всё проблем ноль!!! Дляя верности просто отключите его временно для пробы! Один чёрт во время игры вирусам взяться неоткуда!!!!
шишка данил Профи (785) 7 лет назад
включи антивирус и все готово (по крайней мере кол-во вылетов значительно уменьшится)
Марон Алексеев Ученик (154) 7 лет назад
На скôлько пóмню обсуждали тут, используй - wmfix
Артур Богданов Знаток (285) 7 лет назад
у меня такая же херня была. все перепробывал. и вылеты прекратились после того как я открыл лаучер с игрой. залез в настройки. поддержка и проповерить и востановить целостность игры. началась проверка и обнова. скачивание. и все ок. прекратилось. 3дня прошло не одного вылета. 100% может помоч
Юмагалей Байгабулов Ученик (144) 6 лет назад
Я нашел эту проблему но будет немного тупить попробуй поставить ТЕКСТУРЫ ТЕХНИКИ НА УЛУЧШЕННУЮ попробуй хотя бы у меня не вылетало
Елена Васькина Мастер (1129) 6 лет назад
Это результат работы вируса!
Поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и прогоните им систему на наличие вредоносного ПО.