возможнои открыть запороленый комп. в обход пороля

Нурислам Гилязутдинов Ученик (84), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лаврентий Мастер (1492) 12 лет назад
конечно можно и с диска загрузится и через командную строку
Ernar Dauletbaev Профи (998) 12 лет назад
да на ютебе много таких видео, сам открывал спомощью видео с ютьюба
Andrej Гуру (3977) 12 лет назад
В безопасном режиме выбираем "Администратор". Затем в учётные записи и меняем или удаляем пароль от той, которую нужно. Перезагружаемся в обычном режиме...
Aleksandra Rodionova Профи (771) 12 лет назад
Да возможно.
Нужно выполнить несколько действий.. .
1)Выключить компьютер.
2)Разобрать системный блок;
3)Вытащить из материнской платы батарейку Bios на 10-15 мин.
4)Обратно Ее вставить;
5) Собрать системный блок;
6) Включить и работать ...

DRUID50 Оракул (61959) 12 лет назад
Как советует Арина Родионовна можно сбросить пароль установленный на биос а пароль пользователя можно заменить с помощью Live CD или ErdKommander