Как думаите справедливо бы было, если бы было так ? Внутри !

Львиное сердце Мыслитель (5367), закрыт 12 лет назад
Человек имеет достойную и справедливую зарплату, потом со временем он за имел 100. 000т.р
Потом 300.000т.р и был здоров и счастлев.
Человек который за имел 1000.000т.р и больше сразу бы умерал.
Считаю было бы здорово и справедливо !
Лучший ответ
Шаи Хулуд Мыслитель (6137) 12 лет назад
да, пущай Абрамович подохнет, сие будет справедливо, а также Березовские и ходорковские дерипаски и иже с ними!
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 12 лет назад
1000.000 тысяч - это миллиард. Ну, умер, а деньги кому?
А Мыслитель (5418) 12 лет назад
Зависть - это не здорово.
Виктор Рудченко Знаток (474) 12 лет назад
если честно заработать или скопить то не справедливо... а если украл, то нормально
Маргарита Оракул (61974) 12 лет назад
Глупости. Не нулями измеряется ценность или бесценность. А если этот человек гений? А если деньги все он вкладывает в развитие науки? Вопрос надо ставить по-другому: трудовые это деньги или награбленные...
Я так думаю Гуру (3851) 12 лет назад
Наверное ему не дадут просто умереть... его шлёпнут раньше )))
Наталия Корсакова Мастер (1850) 12 лет назад
Справедливо, наверно. Но лучше не завидуйте, живите своей жизнью, возможно зато у вас есть то, чего у них никогда не будет!
Oglinda Info Гуру (2750) 12 лет назад
С такими мыслями у Вас никогда ничего не будет – и это справедливо