По какой причине не может девушка забеременеть? Данные внутри.

ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972), закрыт 9 лет назад
Оля 13.08.1977 г.р.город и время рождения не знаю от Олега 19.03.1975 г.р.родился в г. Москва, время рождения не знаю.
Дополнен 12 лет назад
у девушки этой есть личный платный гинеколог и она к ней ходит на прием много лет. как говорится, как только так сразу она идет к гинекологу на прием. или она гинекологу звонит чтобы проконсультироваться, и несколько раз в год.
Лучший ответ
Пётр ..... Знаток (394) 12 лет назад
без фото сложно определить по датам всё в порядке