Как вы верующие относитесь к тому что лет через 20, человек сможет программировать ДНК так как он захочет?

Дополнен

Суперсолдаты, гибриды человека с животными для дешёвой рабочей силы, и ещё куча разных вещей доступных якобы только богу

Это будет последний гвоздь в гроб религиозного мировоззрения.

Такого никогда не будет! ДНК изменить никому не удастся.

Это будет пострашнее открытия ядерной бомбы !
И намного опаснее, потому, что изменение ДНК даже ограниченной группы людей затронет все последующие поколения ...

Это будет последний гвоздь в гроб человечества !

К тому времени предсказание этого "неожиданно" появится в Библии.

мечтать не вредно