Как вы верующие относитесь к тому что лет через 20, человек сможет программировать ДНК так как он захочет?

R0568 Профи (892), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Суперсолдаты, гибриды человека с животными для дешёвой рабочей силы, и ещё куча разных вещей доступных якобы только богу
Лучший ответ
Borgir - Высший разум (201948) 12 лет назад
Это будет последний гвоздь в гроб религиозного мировоззрения.
Остальные ответы
Иннокентий Уланов Мыслитель (6792) 12 лет назад
К тому времени предсказание этого "неожиданно" появится в Библии.
Антибандерлог Профи (860) 12 лет назад
В 1980 году настал коммунизм (в этот же год помер некто Хрущов, который именно в этом году обещал показать по телевизору последнего православного попа) , в 1990 все люди получили по отдельной квартире. Так и через 20 лет потекут молочные реки с кисельными берегами.
Kris Korvin Просветленный (24470) 12 лет назад
Это будет пострашнее открытия ядерной бомбы !
И намного опаснее, потому, что изменение ДНК даже ограниченной группы людей затронет все последующие поколения ...

Это будет последний гвоздь в гроб человечества !
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 12 лет назад
Такого никогда не будет! ДНК изменить никому не удастся.
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 12 лет назад
Не надо торопить события. Хотя возможность этого появится.

Уже создали синтетическую видоизмененную ДНК микоплазмы и впихнули ее в клеточную оболочку. Хромосомы человека крупнее, потому их синтезировать сложнее. Но через 20 лет это осуществят. А вот применение этого на практике растянется на много лет, как всегда и бывает...
НТ1202 Мастер (2245) 12 лет назад
Почему вы не ждёте самопроизволного програмирования. Вы против себя идёти. Вы же вмешиваете в эв-ный процесс.