Как думаете, Америку в этом году океан накроет?

Вся в соболях Профи (870), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Михаил Ульянов Знаток (441) 12 лет назад
Я не думую, Я в этом уверен на 120%. правда накроет не полностью
ФакОракул (54327) 12 лет назад
Откуда такая уверенность?
Михаил Ульянов Знаток (441) А ты случайно не американец?
Остальные ответы
Jerry Знаток (465) 12 лет назад
Конечно накроет - мы же уже обо всё договорились с некоторыми странами - теперь все ссым строго в океан - в тот что рядом с америкой )
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 12 лет назад
У них каждый год у побережья накрывает города какой- нибудь ураган.. . И все равно люди там селятся снова-- правда, они строят дома из гипсокартона.
Фак Оракул (54327) 12 лет назад
США не потопляемее чем Чубайс
Майл лижет путину Анал Профи (569) 12 лет назад
рашу уже накрыло океаном роста воровских цен
beluchebu® Оракул (53002) 12 лет назад
чем же всем насолила америка так что все её хотят потопить или уничтожить, сколько злости и гадости говорится в её адрес а именно про США
Asilkanuly Sanzhar Знаток (323) 12 лет назад
ну если атомную бомбу в океан бросить ...