сколько максимально можно снять с кредитки Русский стандарт

Маргоша Чеботарева Гуру (3192), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Иванов Мыслитель (6706) 12 лет назад
ровно столько сколько установлено в лимите - об этом банк вам говорил когда выдавал, но откровенно говоря очень хорошо подумайте и почитайте договор об стоимости такого кредита очень большая - этот банк работает по принципу быстро и очень дорого :) вот почитайте - Наличный кредит быстро думаю что передумаете брать такие вот кредиты

Удачи и не давайте себя обманывать
Маргоша ЧеботареваГуру (3192) 12 лет назад
я против кредитов, мой девиз "Живи по средствам", у брата нашла карту, хочу узнать сколько он мог снять
Остальные ответы
Дмитрий Каримов Просветленный (22239) 12 лет назад
Автор, если Вас интересует именно обналичивание Вашей кредитной карты, то согласно Условиям этого банка, в месяц можно снять не более 50% лимита.
Алексей ЧерницкийОракул (84633) 12 лет назад
это еще хорошо, обычно-не более 30-40 тыс в месяц
Дмитрий Каримов Просветленный (22239) вы что-то путаете. там процент от лимита, а не фиксированная сумма.