Помогите найти песню по тексту,песня энергичная,поёт женский голос,часто бывает на радио

Маруся Знаток (293), на голосовании 12 лет назад
Текст такой,это припев "...Только в тваих глазах сгораю, лишь о тебе одном мечтаю, днём и ночью жду тебя любимый мой. Буду всегда твоей звездою, стань для мень моей мечтою... а дальше не помню, помогите))))))))))))))))))))))может кто знает))))
Голосование за лучший ответ
bobrdobr Мастер (1035) 12 лет назад
Камила Мурсалова - Жду тебя!
Источник: гугл