чем вредна coca-cola

Андрей Киселев Ученик (144), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентин Беляев Оракул (71452) 12 лет назад
Сверхвысокая доза сахара-сосуды, сердце, диабет
ЯR Мыслитель (8172) 12 лет назад
Русский аналог - средство для чистки канализации "КРОТ" )
dffgg1` errrt Ученик (147) 12 лет назад
газированная вода вредна для желудка.
В кока коле мнго сахара.
КОШКА Мыслитель (7412) 12 лет назад
сахар, да и вообще весь состав ее!
Альбина Максютова Профи (550) 12 лет назад
Своим составом. Формула секретная! А какую гадость внутрь ложат ни кому не говорят.
Максим Гупало Профи (967) 12 лет назад
Почти всем! но пепси хуже сплошная химия
Элизабетта Смирнова Ученик (178) 12 лет назад
в коко-коле до фига консервантов, это тоже самое как сокращать жизнь вредными привычками
Katrine Pirs Профи (707) 12 лет назад
В одном стакане 12 ложек сахара, как следствие - тебе хочется есть, даже когда живот набит едой, это как наркотик
Дина Михнева Профи (554) 12 лет назад
Два года назад по телевидению показывали передачу про вред колы. Там был такой эксперемент: в аллюминевую ёмкость положили печень какого-то животного и залили колой. Через некоторое время в ёмкости была только лишь кола. Я не поверила, решив, что просто вытащили печень, но потом сама проделала такой эксперимент. За трое суток печень действительно растворилась. Можно сделать вывод, что кола отрицательно влияет на внутренние органы человека.
Источник: Телевидение, Собственные эксперименты
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 12 лет назад
Молодец девушка со странным ником выше))) , а я еще добавлю, что вот этому чудесному исчезновению печени Кола обязана ортофосфорной кислоте, все уже наверное в курсе, что она входит в состав этого гадкого напитка, она даже ногти человеческие в состоянии растворить. Так что, мерзость еще та, одно то, что компания американская, меня уже смущает. Если и сделаю глоток газявки, то нашей, и то не всякой, "Черноголовка" например, ниче такая.
степанида Мастер (1925) 12 лет назад
А гд е это сказано или написано, что она вредна? Сам выдумал?