Рыбаки, подскажите пожалуйста фидерный комплект (Катушка,удилище, леска или плетенка) до 5000 р. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Денис Татаринов Знаток (274), закрыт 12 лет назад
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
евгений кузнецов Ученик (116) 12 лет назад
Смотря, что и где собираешься ловить.
Остальные ответы
federal Профи (516) 12 лет назад
Не знаю, хотя может и знаю! Нет-нет, всеже не знаю!
Олександр Острых Ученик (236) 12 лет назад
Спінінговоє уділіще, Спінінговая катушка, Леска Кормушка за 5000 руб. возможно купить нормальний комплект
masterfish Оракул (52768) 12 лет назад
Купи скажем фидерное удилище GRFISH, у них полно достойных моделей, и катушку в принципе их можно взять, есть небольшие байтранеры. набери в поисковике "гритес" и посмотри.
валерий радченко Просветленный (43502) 12 лет назад
как говорится сколько людей столько и мнений вот одно salmo diamond feeder 100 катушка shimano nexave 3000_4000 а вот задний или передний фрикцион кому как удобно точнотак ис леской плетенкой купил на распродаже как то суффикс специалист километровую бобинку 028 и доволен можно фидер микадо катушку шимано катана будет на треть дешевле но тоже неплохо а можно адамс и китайскую катушку за 20долл на карася плотву леща пойдет за милую душу единственно как по мне не стоит покупать дорогой фидер и дешовую катушку или наоборот смотрется не будет