Путин засвечен?

Дядя Вова, старый ...удак Гуру (3007), закрыт 12 лет назад

1. Сложилось ли у вас за 12 лет мнение о морально-нравственном облике этого человека?
2. Может ли оно измениться за пару месяцев?
3. На что ему рассчитывать? А всем нам?
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маргарита Оракул (61976) 12 лет назад
Не засвечен, а проявлен.
Источник: плёнка устарела давно - пора заводить цифрового президента.
LЁD Мыслитель (6600) 12 лет назад
Эта мокрица ползет опять в кремль и уже навсегда. Может быть стоит просто кремль испарить вместе с ней?
Чупакабра Гуру (3286) 12 лет назад
Я рассчитываю только на себя, а дурачки на доброго царя или президента)))
Сергей Реут Профи (523) 12 лет назад
У нас у всех одно мнение об олигархах - ВОРЫ! Вот и он к той кучке относится, и лично моё мнение о нём уже не поменяется!!!
Sniper Профи (907) 12 лет назад
За пару месяцев врятле, ведь не он управляет, а прежде им управляют
NOfantasia Профи (660) 12 лет назад
уж лучше чем жириновский и коммунисты. лучше (как мне кажется) Прохоров
Амабель Просветленный (31745) 12 лет назад
Путин наш президент! других избранных или неизбранных нам не надо
Sergey A Просветленный (22371) 12 лет назад
... нет там ничего святого.. . видел всех в одном месте.. .
одни лбещания.. . но пришла пора и за обещания отвечать,
а нечего говорить вот и вьется как уж на сковородке.. .

так и на горизонте достойных нет.. . Вот в чем беда...
Николай Куманов Мыслитель (7447) 12 лет назад
он марионетка и за два месяца вряд ли изменился, а те кто дергает за ниточки не много испугались
UNA Просветленный (30869) 12 лет назад
не понимаю на счет отцветки. Одно точно : его время уходит так, как когда-то Брежнева, Ельцина. Даже если его чуров продвинет в президенты. Он там не задержится. Просто его время ушло... его скинут или уберут с дороги..
смерть ворам Ученик (157) 12 лет назад
умные люди его давно раскусили, а дауны еще верят