Добрых вам суток Господа! Столкнулся тут в магазине магнит с картами тенькофф, продают по 49р. чего за развод может кто зн

Николай Николай Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
знает чего за развод????
Лучший ответ
леван мгеладзе Мудрец (11657) 12 лет назад
Не развод, будешь иметь скидку в Магните, от 0,1 до 5 %. Оно тебе надо заморачиваться? Я их посылаю подальше. А рупь я найду, как сэкономить.
Остальные ответы
Светлана Ярцева Знаток (268) 12 лет назад
На таких кредитках огроменные проценты. Берёте 1 сумму, а платите в 3-4раза больше! Ху полная, бесит о**енно!
Источник: жизненый опыт