Помогите с установкой драйверов WiFi

ZZZ Знаток (370), на голосовании 12 лет назад
Не встают драйвера WiFi. При установке неполадок не было. Скачивал с официального сайта Asus. С других сайтов тоже пробовал качать, всё равно не встают. Пишет что адаптер не найден, в диспетчере устройств тоже копался, никак не получается. У кого была такая проблема может поможете с настройкой. Ноутбук ASUS N73SV, Windows 7(64x).
Голосование за лучший ответ
Team_36 Ученик (63) 12 лет назад
Попробуй WiFi драйвера Atheros.
Александр Кузьмин Просветленный (21363) 12 лет назад
А может быть WiFi адаптер просто не включен и поэтому Windows его не видит?
Полина Дудкина Ученик (160) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru