не понимаю!у нас реально столько маньяков или это что то другое???

Александр Сибиряков Гуру (2794), закрыт 12 лет назад
жене 37 лет. Сломала ногу и просидела 2 месяца дома. На работу вышла всего 3 день!! Реально не имела возможности на салон и парехмахера.ТАК ПОЧЕМУ Я ЗАМУЧИЛСЯ ОТ НЕЕ МУЖИКОВ ГОНЯТЬ!!!!1 ОТ ДВОРНИКА ДО КАКИХ ТО МУЖИКОВ МОЛОДЫХ!!! мНЕ 32.
Дополнен 12 лет назад
ее при мне парень дет 20 пытался ее за попку ущепнуть. Его девушка не дала. Я даже не успел среагировать от такого хамства. жена с тросточкой еле шла.
Лучший ответ
Элина Линберг Высший разум (102011) 12 лет назад
ну и воткак это мужчине то обьяснить.. . Судя по разнице в возрасте жена у вас не домашняя курица а скорей активная и симпатичная. А теперь представь такая женщина и на2!!!!месяца оторвана от жизни. . Сейчас от нее такая энергетика прет наверное... Ну и не надо списывать мужские рыцарские качества. Да любой видя что женщина в затруднении просто поможет дверь открыть и помочь ..Да поддержать даже. Ну как может..
Остальные ответы
Елена Гуру (2853) 12 лет назад
Вы решили похвастаться своей женой? Рады за вас!
ХОРОШИЙ ! ( иногда) Просветленный (23000) 12 лет назад
У нас, реально, столько--- ГАСТЕРОВ.
n. Искусственный Интеллект (424765) 12 лет назад
Или у неё проблема с комплексом неполноценности и она всё делает для внимания мужчин.
Или у вас проблема с таким же комплексом и хочется похвастаться.
Маньяки крайне редкое явление. Их по стране по пальцем перечесть.
shadowОракул (89010) 12 лет назад
нет. у него проблема с сочинительством)
Красная Шапка Оракул (93143) 12 лет назад
Я ничего не поняла, при чем тут сломаная нога, мужики что ли к вам на дом приходили жену щипать за попу? :-) Со сломаной ногой дома вроде сидят.
Волчара Белый Профи (633) 12 лет назад
ну что молодые девущки думают что молодостью можо удержать (не завлечь на раз) это не новость. И что женщина пусть и старше но умна и красива может привлекать то же любой поймет. Но у меня знакомая баба при богатом муже имела в любовниках мужиков либо хромающих либо совсем без ноги.... Хотя в данном случае думаю беспомощность данной женщины просто развязала им руки.. В здоровом состоянии она бы наверное их просто порвала бы
Ада Темная Профи (932) 12 лет назад
ну я с такой ситуацией сталкивалась. . Молодой мажор за попку щипает в пристствии в полне хорошенькой своей девушке. Видимо сука думает что не поверят. Правда моя попка то посимпатичней была чем у 17 летней. .
И избавляйтесь от своих комплексов
Источник: верю. и жену не доставайте.