Понимаешь ли ты когда тебе врет любмый человек?

Ama Знаток (354), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (714) 17 лет назад
Близкого человека знаешь до мелочей. Конечно, однозначно.
Остальные ответы
SLAVVVA Мудрец (14180) 17 лет назад
как правило да, но от растования это не спасло
Пользователь удален Мастер (1478) 17 лет назад
а я пойму все по глазам.а я пойму все по словам. я сразу ловлю на слове когда врет, глазки бегают короче говоря поймать то могу но доказать .
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
да,у неё третий глаз начинает дёргаться
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
а я стараюсь не думать что врет.. . пусть делает что хочет, смысл врать????
Сабирзянова Н.В. Знаток (305) 17 лет назад
Когда человек врать не умеет, то понимаю. А если он хочет что-то скрыть, то это всплывает с течением времени. Только вот зачем постоянно выискивать ложь? Не проще ли просто жить и наслаждаться каждым моментом. Недоверие еще никому не помогало.
Борис Зайцев Мастер (1879) 17 лет назад
если любимый то нет, а если видишь то это не любимый. Любят не за что то, а вопреки
Пользователь удален Мыслитель (5322) 17 лет назад
Когда говорите с глазу на глаз то определить можно. Если он врет тебе впервые, то зрачки будут у него расширены, так как он боится! О после тего, 4то он скажет те ты впадешь в транс или шок. Так 4то опасайся этих гадов врунов!!!