Что думаете обо мне?Что делать?

Сайгё Знаток (388), закрыт 12 лет назад
Я от природы - слабый, нежный, тонкий, чувствительный, эмоциональный, упрямый,мягкий, ранимый.
Считаю, что с девушками общаться неинтересно, скучно.Мне нравится общаться с такими парнями, как я. А девушки меня интересуют в плане секса. Я хочу до конца жизни жить в одиночестве, чтобы меня никто не трогал и дал мне быть собой.Да я плачу если больно и плохо..Я уже пробовал ходить в мини юбке,и другой женской одежде.
Лучший ответ
Анжелика Чантурия Мудрец (10959) 12 лет назад
Хотите быть одиноким - будьте им, это Ваш выбор.. .
Один вопрос: девушки - в плане секса, это понятно, а в каком плане Вас интересуют мини юбки? Ведь мини юбка на мужских ногах - это как-то ммм.. . несексуально)))
Источник: Я, конечно, ещё многого не понимаю)))
Остальные ответы
Bell A Morr Оракул (90192) 12 лет назад
а застрелиться не пробовал?
СайгёЗнаток (388) 12 лет назад
и ты позволил, чтобы женщины сделали тебя роботом?
Bell A MorrОракул (90192) 12 лет назад
так застрелись.
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) 12 лет назад
врешь ты все... "слабый" и "упрямый" - антонимы... и в Жизни тоже...
Людмила Шарова Мыслитель (9804) 12 лет назад
займись делом - жизнь вправит мозги. окрепнешь со временем.